top of page

Vorstand

Diese Personen bilden die Geschäftsleitung der Genossenschaft
Foto Erich Stricker.jpg

Präsident

Erich Stricker

Leitung der Genossenschaft

071 511 96 83

erich.stricker@ebg-stgallen.ch

Ralph.jpg

Leitung Bau

Ralph Hengartner

Bauprojekte

071 511 96 86

ralph.hengartner@ebg-stgallen.ch

Karin Good_edited.jpg

Soziales

Karin Good

Soziales

Foto Markus Leu.jpg

Vizepräsident

Markus Leu

Bau und Finanzen

071 511 96 84

markus.leu@ebg-stgallen.ch

Ruth4.jpg

Leitung Reparaturen/Unterhalt

Ruth Jud

Reparaturen, Wohnungsabnahmen

071 511 96 85

ruth.jud@ebg-stgallen.ch

Carla_Schelb.jpg

Geschäftsstelle

Carla Schelb

Vermietung, Geschäftsstelle

carla.schelb@ebg-stgallen.ch

 071 511 96 81

2019_Roger-Jud-Eggenberger_10222_edited.jpg

Buchhalter

Roger Jud Eggenberger

Buchhaltung, Depositenkasse

071 511 96 82

roger.jud@ebg-stgallen.ch

Ledergerber Urs. IMG-8649-17.jpg

Protokolle / Archiv

Urs Ledergerber

Protokoll, Archiv

 

bottom of page